| SKU: | |
|---|---|
| Ketersediaan: | |
| Kuantitas: | |
|
【弹框标题预留】
Cincin Hias Tengah Pengganti Auguse Era MTL RTA Asli - Merah, Baja Tahan Karat, Tinggi 3,3mm, Diameter 22mm
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
*
【弹框第二个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
* alamat email tidak valid
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
55509
| Merek | Auguse |
| Warna | Merah |
| Mod gambar | Era |
| Jenis Produk | Suku Cadang yang Dapat Dibangun Kembali |
| Bahan | Baja Tahan Karat |
| Kemasan | 1 x Cincin Dekoratif Tengah |
| Berat | 0,6g (0,02oz) |
| Kedalaman | 22mm (0,87 inci) |
| Tinggi | 3,3 mm (0,13 inci) |
| Lebar | 22mm (0,87 inci) |
Bahan: Baja Tahan Karat
Tinggi: 3,3 mm
Diameter: 22 mm
Didesain untuk Auguse Era MTL RTA