| Warna: |
Matte Perak-54483
Matte Perak-54483
Matte Hitam-54484
Matte Hitam-54484
|
|---|---|
| SKU: | |
| Ketersediaan: | |
| Jumlah: | |
|
【弹框标题预留】
Otentik Auguse Era MTL RTA Alat Penyemprot Tangki yang Dapat Dibangun Kembali - Perak Matte, Baja Tahan Karat + Kaca, 3ml, Diameter 22mm
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
*
【弹框第二个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
* alamat email tidak valid
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
54483 54484
| Merek | Auguse |
| Mod gambar | Era |
| Warna | Perak Matte |
| Bahan | Baja Tahan Karat |
| Jenis Produk | Alat Penyemprot yang Dapat Dibangun Kembali |
| Koil Dapat Dibangun Kembali | Koil Dapat Dibangun Kembali |
| Kapasitas | 3.0ml |
| Tip Tetes | Dengan Tip Tetes |
| Aliran udara | Aliran Udara yang Dapat Disesuaikan |
| Jenis Benang | 510 |
| Bahan tangki | Kaca |
| Koil Dapat Diganti | Kumparan yang Tidak Dapat Diganti |
| Kemasan | 1 x RTA , 10 x O-Ring, 2 x 0,8 mm pin aliran udara samping, 2 x 1,0 mm pin aliran udara samping, 2 x 1,2 mm pin aliran udara samping, 1 x 1,2 mm pin aliran udara bawah, 4 x Sekrup |
| Berat | 63g (2,22oz) |
| Diameter | 22mm (0,87 inci) |
| Kedalaman | 22mm (0,87 inci) |
| Tinggi | 57mm (2,24 inci) |
| Lebar | 22mm (0,87 inci) |
Bahan: Stainless Steel (badan) + Kaca (tabung tangki)
Diameter: 22mm
Kapasitas Tangki: 3ml
Dilengkapi dengan
4 x sekrup,
2 x sisipan aliran udara (0.8mm),
2 x sisipan aliran udara (1.0mm),
2 sisipan aliran udara (1.2mm)
Kapasitas jus 3.0ml, cukup untuk vaping yang imersif
Dek koil tunggal dengan desain tiang ganda, menyederhanakan perakitan dan pembongkaran
Disk udara yang dapat diganti dengan jumlah lubang dan yang berbeda membosankan, fleksibel dalam pengalaman perubahan antara MTL dan DL
Sistem aliran udara bawah yang dapat disesuaikan, lebih mudah untuk perangkat baru sesuai preferensi selera Anda
