| Farbe: |
Mattsilber-54483
Mattsilber-54483
Mattschwarz-54484
Mattschwarz-54484
|
|---|---|
| Artikelnummer: | |
| Verfügbarkeit: | |
| Menge: | |
|
【弹框标题预留】
Authentischer Auguse Era MTL RTA wiederaufbaubarer Tankzerstäuber – Mattsilber, Edelstahl + Glas, 3 ml, 22 mm Durchmesser
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
*
【弹框第二个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
* ungültige E-Mail-Adresse
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
54483 54484
| Marke | Auguse |
| Mod el | Epoche |
| Farbe | Mattes Silber |
| Material | Edelstahl |
| Produkttyp | Wiederaufbaubarer Zerstäuber |
| Spule wiederaufbaubar | Spule wiederaufbaubar |
| Kapazität | 3,0 ml |
| Tropfspitze | Mit Drip Tip |
| Luftstrom | Einstellbarer Luftstrom |
| Gewindetyp | 510 |
| Tankmaterial | Glas |
| Spule austauschbar | Nicht austauschbare Spule |
| Paket | 1 x RTA , 10 x O-Ringe, 2 x 0,8 mm seitliche Luftstromstifte, 2 x 1,0 mm seitliche Luftstromstifte, 2 x 1,2 mm seitliche Luftstromstifte, 1 x 1,2 mm unterer Luftstromstift, 4 x Schrauben |
| Gewicht | 63 g (2,22 Unzen) |
| Durchmesser | 22 mm (0,87 Zoll) |
| Tiefe | 22 mm (0,87 Zoll) |
| Höhe | 57 mm (2,24 Zoll) |
| Breite | 22 mm (0,87 Zoll) |
Material: Edelstahl (Körper) + Glas (Tankrohr)
Durchmesser: 22 mm
Tankinhalt: 3 ml
Kommt mit
4 x Schrauben,
2 x Luftstromeinsätzen (0,8 mm),
2 x Luftstromeinsätzen (1,0 mm),
2 Luftstromeinsätzen (1,2 mm)
3,0 ml Saftkapazität, ausreichend für ein immersives Dampfen.
Single-Coil-Deck mit Dual-Posts-Design, vereinfacht die Montage und Demontage.
Austauschbare Luftscheiben mit unterschiedlicher Lochanzahl und Bohrung, flexibel im Wechsel Erfahrung zwischen dem MTL und dem DL.
Einstellbares Bodenluftstromsystem, einfacher, das neue Gerät an Ihren Geschmack anzupassen
