| Colore: |
Argento opaco-54483
Argento opaco-54483
Nero opaco-54484
Nero opaco-54484
|
|---|---|
| SKU: | |
| Disponibilità: | |
| Quantità: | |
|
【弹框标题预留】
Atomizzatore con serbatoio ricostruibile autentico Auguse Era MTL RTA - Argento opaco, acciaio inossidabile + vetro, 3 ml, diametro 22 mm
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Questo campo è obbligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Questo campo è obbligatorio
*indirizzo email non valido
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
54483 54484
| Marca | Auguse |
| Mod el | Epoca |
| Colore | Argento opaco |
| Materiale | Acciaio inossidabile |
| Tipo di prodotto | Atomizzatore ricostruibile |
| Bobina ricostruibile | Bobina ricostruibile |
| Capacità | 3,0 ml |
| Punta a goccia | Con punta a goccia |
| Flusso d'aria | Flusso d'aria regolabile |
| Tipo di filettatura | 510 |
| Materiale del serbatoio | Bicchiere |
| Bobina sostituibile | Bobina non sostituibile |
| Pacchetto | 1 x RTA , 10 O-ring, 2 perni del flusso d'aria laterali da 0,8 mm, 2 perni del flusso d'aria laterali da 1,0 mm, 2 perni del flusso d'aria laterali da 1,2 mm, 1 perno del flusso d'aria inferiore da 1,2 mm, 4 viti |
| Peso | 63 g (2,22 once) |
| Diametro | 22 mm (0,87 pollici) |
| Profondità | 22 mm (0,87 pollici) |
| Altezza | 57 mm (2,24 pollici) |
| Larghezza | 22 mm (0,87 pollici) |
Materiale: acciaio inossidabile (corpo) + vetro (tubo del serbatoio)
Diametro: 22 mm
Capacità del serbatoio: 3 ml
Viene fornito con
4 viti,
2 inserti per flusso d'aria (0,8 mm),
2 inserti per flusso d'aria (1,0 mm),
2 inserti per flusso d'aria (1,2 mm)
Capacità di succo da 3,0 ml, sufficiente per uno svapo immersivo
Piatto a bobina singola con design a doppio montante, semplifica il montaggio e lo smontaggio
Dischi dell'aria sostituibili con diversa quantità di fori e alesaggio, flessibile nell'esperienza di cambiamento tra MTL e DL
Sistema di flusso d'aria inferiore regolabile, più semplice per il nuovo dispositivo secondo le tue preferenze di gusto
