| Цвет: |
Матовое серебро-54483
Матовое серебро-54483
Матовый черный-54484
Матовый черный-54484
|
|---|---|
| Артикул: | |
| В наличии: | |
| Количество: | |
|
【弹框标题预留】
Аутентичный восстанавливаемый бак-распылитель Auguse Era MTL RTA — матовое серебро, нержавеющая сталь + стекло, 3 мл, диаметр 22 мм
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
*
【弹框第二个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
* недействительный адрес электронной почты
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
54483 54484
| Бренд | Auguse |
| Mod эл | Эра |
| Цвет | Матовое серебро |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип продукта | Восстанавливаемый атомайзер |
| Катушка восстанавливаемая | Катушка восстанавливаемая |
| Емкость | 3,0 мл |
| капельный наконечник | С капельным наконечником |
| Расход воздуха | Регулируемый воздушный поток |
| Тип резьбы | 510 |
| Материал бака | Стекло |
| Сменная катушка | Несменная катушка |
| Упаковка | 1 x RTA , 10 уплотнительных колец, 2 боковых штифта для воздушного потока 0,8 мм, 2 боковых штифта для воздушного потока 1,0 мм, 2 боковых штифта для воздушного потока 1,2 мм, нижний штифт воздушного потока 1 x 1,2 мм, 4 винта |
| Масса | 63 г (2,22 унции) |
| Диаметр | 22 мм (0,87 дюйма) |
| Глубина | 22 мм (0,87 дюйма) |
| Высота | 57 мм (2,24 дюйма) |
| Ширина | 22 мм (0,87 дюйма) |
Материал: нержавеющая сталь (корпус) + стекло (трубка резервуара).
Диаметр: 22 мм.
Емкость резервуара: 3 мл.
В комплект входят
4 винта,
2 вставки для воздушного потока (0,8 мм),
2 вставки для воздушного потока (1,0 мм),
2 вставки для воздушного потока (1,2 мм).
Емкость сока 3,0 мл, достаточная для погружения в парение.
Одиночная катушка с конструкцией с двумя стойками, упрощает сборку и разборку.
Сменные воздушные диски с различным количеством отверстий и отверстие, гибкий при смене между MTL и DL.
Регулируемая система нижнего обдува, проще для нового устройства по вашему вкусу.
