| Cor: |
Prata fosca-54483
Prata fosca-54483
Preto fosco-54484
Preto fosco-54484
|
|---|---|
| SKU: | |
| Disponibilidade: | |
| Quantidade: | |
|
【弹框标题预留】
Autêntico Auguse Era MTL RTA Atomizador de tanque reconstruível - prata fosca, aço inoxidável + vidro, 3ml, 22 mm de diâmetro
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo é obrigatório
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo é obrigatório
*endereço de e-mail inválido
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
54483 54484
| Marca | Auguse |
| Mod ele | Era |
| Cor | Prata fosca |
| Material | Aço inoxidável |
| Tipo de produto | Atomizador Reconstruível |
| Bobina Reconstruível | Bobina Reconstruível |
| Capacidade | 3,0ml |
| Ponta de gotejamento | Com ponta de gotejamento |
| Fluxo de ar | Fluxo de ar ajustável |
| Tipo de linha | 510 |
| Material do tanque | Vidro |
| Bobina substituível | Bobina Não Substituível |
| Pacote | 1 x RTA , 10 x O-Rings, 2 x pinos de fluxo de ar lateral de 0,8 mm, 2 x pinos de fluxo de ar lateral de 1,0 mm, 2 x pinos de fluxo de ar lateral de 1,2 mm, 1 x pino de fluxo de ar inferior de 1,2 mm, 4 x parafusos |
| Peso | 63g (2,22 onças) |
| Diâmetro | 22 mm (0,87 polegadas) |
| Profundidade | 22 mm (0,87 polegadas) |
| Altura | 57 mm (2,24 polegadas) |
| Largura | 22 mm (0,87 polegadas) |
Material: aço inoxidável (corpo) + vidro (tubo do tanque)
Diâmetro: 22mm
Capacidade do tanque: 3ml
Vem com
4 x parafusos,
2 x inserções de fluxo de ar (0.8mm),
2 x inserções de fluxo de ar (1.0mm),
2 inserções de fluxo de ar (1.2mm)
Capacidade de suco de 3.0ml, suficiente para uma vaporização imersiva
Deck de bobina única com design de postes duplos, simplificar a montagem e desmontagem
Discos de ar substituíveis com diferentes quantidade de furo e furo, flexibilidade na experiência de mudança entre o
sistema de fluxo de ar inferior ajustável MTL e DL, mais fácil para o novo dispositivo de acordo com sua preferência de gosto
