| Couleur : |
Argent mat-54483
Argent mat-54483
Noir mat-54484
Noir mat-54484
|
|---|---|
| SKU : | |
| Disponibilité : | |
| Quantité : | |
|
【弹框标题预留】
Authentique Auguse Era MTL RTA Atomiseur à réservoir reconstructible - Argent mat, acier inoxydable + verre, 3 ml, diamètre 22 mm
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Ce champ est obligatoire
*
【弹框第二个字段名预留】
* Ce champ est obligatoire
*adresse e-mail invalide
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
54483 54484
| Marque | Auguse |
| Mod le | Ère |
| Couleur | Argent Mat |
| Matériel | Acier inoxydable |
| Type de produit | Atomiseur reconstructible |
| Bobine reconstructible | Bobine reconstructible |
| Capacité | 3,0 ml |
| Pointe d'égouttement | Avec goutte-à-goutte |
| Flux d'air | Débit d'air réglable |
| Type de filetage | 510 |
| Matériau du réservoir | Verre |
| Bobine remplaçable | Bobine non remplaçable |
| Emballer | 1 x RTA , 10 x joints toriques, 2 x broches de flux d'air latéral de 0,8 mm, 2 x broches de flux d'air latéral de 1,0 mm, 2 x broches de flux d'air latéral de 1,2 mm, 1 x broche de flux d'air inférieure de 1,2 mm, 4 x vis |
| Poids | 63g (2,22 onces) |
| Diamètre | 22 mm (0,87 pouce) |
| Profondeur | 22 mm (0,87 pouce) |
| Hauteur | 57 mm (2,24 pouces) |
| Largeur | 22 mm (0,87 pouce) |
Matériau : acier inoxydable (corps) + verre (tube du réservoir)
Diamètre : 22 mm
Capacité du réservoir : 3 ml
Livré avec
4 x vis,
2 x inserts de flux d'air (0,8 mm),
2 x inserts de flux d'air (1,0 mm),
2 inserts de flux d'air (1,2 mm)
Capacité de jus de 3,0 ml, suffisante pour un vapotage immersif
Plateau à bobine unique avec conception à deux poteaux, simplifie le montage et le démontage
Disques d'air remplaçables avec différentes quantités de trous et alésages, flexibles dans changez l'expérience entre le MTL et le DL
Système de flux d'air inférieur réglable, plus facile à utiliser le nouvel appareil selon vos préférences gustatives
