| 色: |
マットシルバー-54483
マットシルバー-54483
マットブラック-54484
マットブラック-54484
|
|---|---|
| SKU: | |
| 在庫状況: | |
| 数量: | |
|
【弹框标题预留】
本物のAuguse Era MTL RTA再構築可能なタンク アトマイザー - マットシルバー、ステンレススチール + ガラス、3ml、直径 22mm
【弹框提案文本预留】
*
【弹框第一字段名预留】
* この項目は必須です
*
【弹框第二字段名预留】
* この項目は必須です
* 無効なメールアドレス
【成功标题预留】
【成功示唆文本预留】
|
|
54483 54484
| ブランド | Auguse |
| Modエル | 時代 |
| 色 | マットシルバー |
| 材料 | ステンレス鋼 |
| 製品タイプ | 再構築可能なアトマイザー |
| コイル再構築可能 | コイル再構築可能 |
| 容量 | 3.0ml |
| ドリップチップ | ドリップチップ付き |
| 気流 | 調整可能なエアフロー |
| ねじの種類 | 510 |
| タンク材質 | ガラス |
| コイル交換可能 | 交換不可能なコイル |
| パッケージ | 1 x RTA 、10 x O リング、2 x 0.8mm サイドエアフローピン、2 x 1.0mm サイドエアフローピン、2 x 1.2mm サイドエアフローピン、1 x 1.2mm ボトムエアフローピン、4 x ネジ |
| 重さ | 63g (2.22オンス) |
| 直径 | 22mm (0.87インチ) |
| 深さ | 22mm (0.87インチ) |
| 身長 | 57mm (2.24インチ) |
| 幅 | 22mm (0.87インチ) |
材質:ステンレススチール(本体)+ガラス(タンクチューブ)
直径:22mm
タンク容量:3ml
で
ネジ4本、
エアフローインサート(0.8mm)2本、
エアフローインサート(1.0mm)2本、
エアフローインサート(1.2mm)2個
付属 没入型VAPEに十分な3.0mlジュース容量デュアルポストデザインのシングルコイルデッキ
、組み立てと分解が簡素化
交換可能なエアディスク異なる穴の数とボアを備え、MTL と DL の間で柔軟な変更体験が
可能 調整可能なボトムエアフローシステムにより、好みに合わせて新しいデバイスを簡単に使用できます
