| SKU: | |
|---|---|
| Disponibilidade: | |
| Quantidade: | |
|
【弹框标题预留】
Anel decorativo central de substituição autêntico Auguse Era MTL RTA - vermelho, aço inoxidável, 3,3 mm de altura, 22 mm de diâmetro
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo é obrigatório
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo é obrigatório
*endereço de e-mail inválido
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
55509
| Marca | Auguse |
| Cor | Vermelho |
| Mod ele | Era |
| Tipo de produto | Peças reconstruíveis |
| Material | Aço inoxidável |
| Pacote | 1 x anel decorativo médio |
| Peso | 0,6g (0,02 onças) |
| Profundidade | 22 mm (0,87 polegadas) |
| Altura | 3,3 mm (0,13 polegadas) |
| Largura | 22 mm (0,87 polegadas) |
Material: Aço Inoxidável
Altura: 3,3 mm
Diâmetro: 22 mm
Projetado para Auguse Era MTL RTA