| UGS : | |
|---|---|
| Disponibilité : | |
| Quantité : | |
|
【弹框标题预留】
Authentique Auguse Tube de réservoir de remplacement Diamond Top Cap pour Auguse V1.5 MTL RTA - Transparent, PC, 4,0 ml
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Ce champ est obligatoire
*
【弹框第二个字段名预留】
* Ce champ est obligatoire
*a457d440870ad6d4=Fixé
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
55287
| Marque | Auguse |
| Mod le | V1.5 |
| Couleur | Transparent |
| Matériel | PC |
| Type de produit | Pièces reconstructibles |
| Emballer | 1 x tube de réservoir à capuchon supérieur |
| Poids | 3,8 g (0,13 onces) |
| Profondeur | 22 mm (0,87 pouce) |
| Hauteur | 30 mm (1,18 pouces) |
| Largeur | 22 mm (0,87 pouce) |
Matériel : PC
Capacité du réservoir : 4,0 ml
Conçu pour l'atomiseur Auguse V1.5 MTL RTA Vape