| SKU: | |
|---|---|
| Ketersediaan: | |
| Kuantitas: | |
|
【弹框标题预留】
Tabung Tangki Tutup Atas Berlian Pengganti Auguse Asli untuk Auguse V1.5 MTL RTA - Transparan, PC, 4.0ml
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
*
【弹框第二个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
* alamat email tidak valid
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
55287
| Merek | Auguse |
| Mod gambar | V1.5 |
| Warna | Transparan |
| Bahan | komputer |
| Jenis Produk | Suku Cadang yang Dapat Dibangun Kembali |
| Kemasan | 1 x Tabung Tangki Tutup Atas |
| Berat | 3,8g (0,13oz) |
| Kedalaman | 22mm (0,87 inci) |
| Tinggi | 30mm (1,18 inci) |
| Lebar | 22mm (0,87 inci) |
Bahan: PC
Kapasitas Tangki: 4,0ml
Dirancang untuk alat penyemprot Auguse V1.5 MTL RTA Vape