| Артикул: | |
|---|---|
| Наличие: | |
| Количество: | |
|
【弹框标题预留】
Аутентичная запасная трубка резервуара с алмазной верхней крышкой Auguse для Auguse V1.5 MTL RTA — прозрачная, ПК, 4,0 мл
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
*
【弹框第二个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
* недействительный адрес электронной почты
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
55287
| Бренд | Auguse |
| Mod эл | В1.5 |
| Цвет | Прозрачный |
| Материал | ПК |
| Тип продукта | Восстанавливаемые детали |
| Упаковка | 1 х трубка с верхней крышкой |
| Масса | 3,8 г (0,13 унции) |
| Глубина | 22 мм (0,87 дюйма) |
| Высота | 30 мм (1,18 дюйма) |
| Ширина | 22 мм (0,87 дюйма) |
Материал: ПК
Емкость бака: 4,0 мл
Предназначен для распылителя Auguse V1.5 MTL RTA Vape