| Артикул: | |
|---|---|
| Наличие: | |
| Количество: | |
|
【弹框标题预留】
Аутентичная Auguse Era MTL RTA Сменная удлиненная нижняя вставка воздушного потока, штифт 510 — нержавеющая сталь, внутренний диаметр 2,8 мм (1 шт.)
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
*
【弹框第二个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
* недействительный адрес электронной почты
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
55514
| Бренд | Auguse |
| Цвет | Серебро |
| Mod эл | Эра |
| Тип продукта | Восстанавливаемые детали |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Упаковка | 1 х расширенная нижняя вставка для воздушного потока |
| Масса | 0,8 г (0,03 унции) |
| Глубина | 4,7 мм (0,19 дюйма) |
| Высота | 13,63 мм (0,54 дюйма) |
| Ширина | 4,7 мм (0,19 дюйма) |
Материал: нержавеющая сталь
Высота: 13,63 мм
Внешний диаметр: 4,7 мм
Диаметр воздушного отверстия: 2,8 мм
Разработан для эпохи Auguse MTL RTA