| SKU : | |
|---|---|
| Disponibilité : | |
| Quantité : | |
|
【弹框标题预留】
Authentique Auguse Era MTL RTA Insert de remplacement pour flux d'air inférieur étendu 510 broches - Acier inoxydable, diamètre intérieur de 2,8 mm (1 PC)
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Ce champ est obligatoire
*
【弹框第二个字段名预留】
* Ce champ est obligatoire
*a457d440870ad6d4=Fixé
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
55514
| Marque | Auguse |
| Couleur | Argent |
| Mod le | Ère |
| Type de produit | Pièces reconstructibles |
| Matériel | Acier inoxydable |
| Emballer | 1 x insert de flux d'air inférieur étendu |
| Poids | 0,8 g (0,03 once) |
| Profondeur | 4,7 mm (0,19 pouce) |
| Hauteur | 13,63 mm (0,54 pouce) |
| Largeur | 4,7 mm (0,19 pouce) |
Matériau : acier inoxydable
Hauteur : 13,63 mm
Diamètre extérieur : 4,7 mm
Diamètre du trou d'aération : 2,8 mm
Conçu pour Auguse Era MTL RTA