| Color: |
Negro-54538
Negro-54538
Plata-54537
Plata-54537
|
|---|---|
| SKU: | |
| Disponibilidad: | |
| Cantidad: | |
|
【弹框标题预留】
Auténtico Auguse V1.5 MTL RTA Tanque reconstruible Vape Atomizador con 5 inserciones de flujo de aire: negro, acero inoxidable, 4 ml, 22 mm de diámetro
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
* dirección de correo electrónico no válida
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
V1.5 MTL RTA
Auguse
| Marca | Auguse |
| Color | Negro |
| Mod el | V1.5 |
| Tipo de producto | Atomizador reconstruible |
| Material | Acero inoxidable |
| Bobina reconstruible | Bobina reconstruible |
| Punta de goteo | Con punta de goteo |
| Capacidad | 4,0 ml |
| Tipo de hilo | 510 |
| flujo de aire | Flujo de aire ajustable |
| Bobina reemplazable | Bobina no reemplazable |
| Paquete | 1 x Auguse V1.5 MTL RTA , 1 x Accesorios de bolsa |
| Peso | 38 g (1,34 onzas) |
| Diámetro | 22 mm (0,87 pulgadas) |
| Profundidad | 22 mm (0,87 pulgadas) |
| Altura | 55 mm (2,17 pulgadas) |
| Ancho | 22 mm (0,87 pulgadas) |
Características:
Material: Acero inoxidable
Diámetro: 22 mm
Capacidad del tanque: 4,0 ml
Flujo de aire inferior
Sistema de recarga inferior
Plataforma de postes dobles
Construcción de bobina simple
5 inserciones de flujo de aire ID: 2,0 mm, 1,5 mm, 1,2 mm, 1,0 mm, 0,8 mm
5 inserciones de flujo de aire para diferentes sabores
Capacidad de 4,0 ml con función a prueba de fugas
Postes dobles para una fácil construcción de una sola bobina (la bobina no está incluida)