| Couleur : |
Noir-54538
Noir-54538
Argent-54537
Argent-54537
|
|---|---|
| SKU : | |
| Disponibilité : | |
| Quantité : | |
|
【弹框标题预留】
Authentique Auguse V1.5 MTL RTA Réservoir reconstructible Vape Atomiseur avec 5 inserts de flux d'air - Noir, acier inoxydable, 4 ml, diamètre 22 mm
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Ce champ est obligatoire
*
【弹框第二个字段名预留】
* Ce champ est obligatoire
*a457d440870ad6d4=Fixé
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
V1.5 MTL RTA
Auguse
| Marque | Auguse |
| Couleur | Noir |
| Mod le | V1.5 |
| Type de produit | Atomiseur reconstructible |
| Matériel | Acier inoxydable |
| Bobine reconstructible | Bobine reconstructible |
| Pointe d'égouttement | Avec goutte-à-goutte |
| Capacité | 4,0 ml |
| Type de filetage | 510 |
| Flux d'air | Débit d'air réglable |
| Bobine remplaçable | Bobine non remplaçable |
| Emballer | 1 x Auguse V1.5 MTL RTA , 1 x Accessoires de Sac |
| Poids | 38g (1,34 onces) |
| Diamètre | 22 mm (0,87 pouce) |
| Profondeur | 22 mm (0,87 pouce) |
| Hauteur | 55 mm (2,17 pouces) |
| Largeur | 22 mm (0,87 pouce) |
Caractéristiques:
Matériau : acier inoxydable
Diamètre : 22 mm
Capacité du réservoir : 4,0 ml
Débit d'air
inférieur Système de remplissage
à deux postes Pont
Sigle Coil Build
5 inserts de flux d'air ID : 2,0 mm, 1,5 mm, 1,2 mm, 1,0 mm, 0,8 mm
5 inserts de flux d'air pour différentes saveurs
Capacité de 4,0 ml avec fonction anti-fuite
Double poteaux pour une construction facile d'une seule bobine (la bobine n'est pas incluse)