| Farbe: |
Schwarz-54538
Schwarz-54538
Silber-54537
Silber-54537
|
|---|---|
| Artikelnummer: | |
| Verfügbarkeit: | |
| Menge: | |
|
【弹框标题预留】
Authentischer Auguse V1.5 MTL RTA wiederaufbaubarer Tank Vape Zerstäuber mit 5 Luftstromeinsätzen – Schwarz, Edelstahl, 4 ml, 22 mm Durchmesser
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
*
【弹框第二个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
* ungültige E-Mail-Adresse
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
V1.5 MTL RTA
Auguse
| Marke | Auguse |
| Farbe | Schwarz |
| Mod el | V1.5 |
| Produkttyp | Wiederaufbaubarer Zerstäuber |
| Material | Edelstahl |
| Spule wiederaufbaubar | Spule wiederaufbaubar |
| Tropfspitze | Mit Drip Tip |
| Kapazität | 4,0 ml |
| Gewindetyp | 510 |
| Luftstrom | Einstellbarer Luftstrom |
| Spule austauschbar | Nicht austauschbare Spule |
| Paket | 1 x Auguse V1.5 MTL RTA , 1 x Zubehör der Tasche |
| Gewicht | 38 g (1,34 Unzen) |
| Durchmesser | 22 mm (0,87 Zoll) |
| Tiefe | 22 mm (0,87 Zoll) |
| Höhe | 55 mm (2,17 Zoll) |
| Breite | 22 mm (0,87 Zoll) |
Merkmale:
Material: Edelstahl
Durchmesser: 22 mm
Tankkapazität: 4,0 ml
Bodenluftstrom
Bodenbefüllsystem
Doppelpfosten-Deck
Einzelspulenaufbau
5 Luftstromeinsätze ID: 2,0 mm, 1,5 mm, 1,2 mm, 1,0 mm, 0,8 mm
5 Luftstromeinsätze für verschiedene Geschmacksrichtungen
4,0 ml Fassungsvermögen mit auslaufsicherer Funktion
Doppelpfosten für einfachen Einzelspulenaufbau (Spule ist nicht im Lieferumfang enthalten)