| Цвет: |
Черный-54538
Черный-54538
Серебро-54537
Серебро-54537
|
|---|---|
| Артикул: | |
| В наличии: | |
| Количество: | |
|
【弹框标题预留】
Аутентичный Auguse V1.5 MTL RTA Восстанавливаемый резервуар Vape Распылитель с 5 вставками для воздушного потока - черный, нержавеющая сталь, 4 мл, диаметр 22 мм
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
*
【弹框第二个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
* недействительный адрес электронной почты
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
V1.5 MTL RTA
Auguse
| Бренд | Auguse |
| Цвет | Черный |
| Mod эл | В1.5 |
| Тип продукта | Восстанавливаемый атомайзер |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Катушка восстанавливаемая | Катушка восстанавливаемая |
| капельный наконечник | С капельным наконечником |
| Емкость | 4,0 мл |
| Тип резьбы | 510 |
| Расход воздуха | Регулируемый воздушный поток |
| Сменная катушка | Несменная катушка |
| Упаковка | 1 х Auguse V1.5 MTL RTA , 1 х аксессуары для сумки |
| Масса | 38 г (1,34 унции) |
| Диаметр | 22 мм (0,87 дюйма) |
| Глубина | 22 мм (0,87 дюйма) |
| Высота | 55 мм (2,17 дюйма) |
| Ширина | 22 мм (0,87 дюйма) |
Функции:
Материал: нержавеющая сталь
Диаметр: 22 мм
Емкость бака: 4,0 мл
Нижний воздушный поток
Нижняя система заправки
Двойные стойки колоды Конструкция
Sigle Coil Build
5 вставок воздушного потока ID: 2,0 мм, 1,5 мм, 1,2 мм, 1,0 мм, 0,8 мм
5 вставок для воздушного потока для разных вкусов
Емкость 4,0 мл с функцией защиты от утечек
Двойные стойки для легкого создания одной катушки (змеевик не входит в комплект)