| Warna: |
Hitam-54538
Hitam-54538
Perak-54537
Perak-54537
|
|---|---|
| SKU: | |
| Ketersediaan: | |
| Jumlah: | |
|
【弹框标题预留】
Asli Auguse V1.5 MTL RTA Tangki yang Dapat Dibangun Kembali Vape Alat Penyemprot dengan 5 Sisipan Aliran Udara - Hitam, Baja Tahan Karat, Diameter 4ml, 22mm
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
*
【弹框第二个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
* alamat email tidak valid
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
V1.5 MTL RTA
Auguse
| Merek | Auguse |
| Warna | Hitam |
| Mod gambar | V1.5 |
| Jenis Produk | Alat Penyemprot yang Dapat Dibangun Kembali |
| Bahan | Baja Tahan Karat |
| Koil Dapat Dibangun Kembali | Koil Dapat Dibangun Kembali |
| Tip Tetes | Dengan Tip Tetes |
| Kapasitas | 4.0ml |
| Jenis Benang | 510 |
| Aliran udara | Aliran Udara yang Dapat Disesuaikan |
| Koil Dapat Diganti | Kumparan yang Tidak Dapat Diganti |
| Kemasan | 1 x Auguse V1.5 MTL RTA , 1 x Aksesori Tas |
| Berat | 38g (1,34oz) |
| Diameter | 22mm (0,87 inci) |
| Kedalaman | 22mm (0,87 inci) |
| Tinggi | 55mm (2,17 inci) |
| Lebar | 22mm (0,87 inci) |
Fitur:
Bahan: Baja Tahan Karat
Diameter: 22mm
Kapasitas Tangki: 4,0ml
Aliran Udara Bawah
Sistem Pengisian Bawah
Dek Tiang Ganda
Sigle Coil Build
5 Sisipan Aliran Udara ID: 2.0mm, 1.5mm, 1.2mm, 1.0mm, 0.8mm
5 sisipan aliran udara untuk berbagai rasa
Kapasitas 4.0ml dengan fungsi anti bocor
Tiang ganda untuk memudahkan pembuatan koil tunggal (Kumparan tidak termasuk)