Autentico Auguse Era Pro RTA , un atomizzatore per vaporizzazione con serbatoio ricostruibile a bobina singola con design a doppio montante, contiene una capacità di 4,0 ml con sistema di riempimento superiore con diametro di 22 mm. Con il flusso d'aria inferiore e il sistema di flusso d'aria laterale, Authentic Auguse Era Pro RTA dispone di 4 dimensioni del flusso d'aria personalizzabili per il flusso d'aria laterale: 0,8 mm/1,0 mm (preinstallato)/1,2 mm/perno di controllo del flusso d'aria senza fori (incluso) e viene fornito con 3 perni del flusso d'aria x 1,0 mm per il flusso d'aria inferiore. Inoltre, Authentic Auguse Era Pro RTA adotta l'anello AFC con flussi d'aria a 7 livelli: 1,6 mm x 3,6 mm, 1,8 mm, 1,6 mm, 1,4 mm, 1,2 mm, 1,0 mm, 0,8 mm, soddisfacendo le tue esigenze di svapo personali. Con una connessione threading 510, Authentic Auguse Era Pro RTA viene fornito con 1 bobina da 0,86 ohm, 1 bobina da 0,68 ohm, un buon partner di svapo per la maggior parte dei tuoi mod preferiti.
| Colore: | |
|---|---|
| SKU: | |
| Disponibilità: | |
| Quantità: | |
|
【弹框标题预留】
Atomizzatore ricostruibile Auguse Era Pro RTA autentico Vape con perno dell'aria da 4,0 ml, 0,8 / 1,0 / 1,2 mm, diametro 22 mm
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Questo campo è obbligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Questo campo è obbligatorio
*indirizzo email non valido
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
Era Pro RTA
Auguse
| Marca | Auguse |
| Mod el | Era Pro |
| Colore | Nero |
| Tipo di prodotto | Atomizzatore ricostruibile |
| Materiale | Acciaio inossidabile |
| Capacità | 4,0 ml |
| Bobina ricostruibile | Bobina ricostruibile |
| Flusso d'aria | Flusso d'aria regolabile |
| Tipo di filettatura | 510 |
| Punta a goccia | Con punta a goccia |
| Bobina sostituibile | Bobina non sostituibile |
| Materiale del serbatoio | Bicchiere |
| Pacchetto | 1 x autentico Auguse Era Pro RTA con pin AFC da 1,0 mm, 2 x bobina, 2 x pin AFC da 1,2 mm, 2 x pin AFC da 0,8 mm, 2 x pin dell'aria senza foro, oring |
| Peso | 68,5 g (2,42 once) |
| Diametro | 22 mm (0,87 pollici) |
| Profondità | 22 mm (0,87 pollici) |
| Altezza | 64,5 mm (2,54 pollici) |
| Larghezza | 22 mm (0,87 pollici) |
Maggiori informazioni
Connessione con filettatura 510
Configurazione a bobina singola
Design a doppio montante
Flusso d'aria inferiore e sistema di flusso d'aria laterale
4 dimensioni del flusso d'aria personalizzabili per il flusso d'aria laterale: 0,8 mm, 1,0 mm (preinstallato), 1,2 mm, senza fori
Viene fornito con perno del flusso d'aria da 1,0 mm per il flusso d'aria inferiore
Anello AFC con flussi d'aria a 7 livelli: 1,6 mm x 3,6 mm, 1,8 mm, 1,6 mm, 1,4 mm, 1,2 mm, 1,0 mm, 0,8 mm
Dimensioni: 22 mm x 64,5 mm (con punta a goccia)
Capacità: 4,0 ml
Metodo di riempimento: sistema di riempimento superiore