Authentischer Auguse Era Pro RTA , ein wiederaufbaubarer Single-Coil-Tank-Vape-Zerstäuber mit Doppelpfosten-Design, fasst 4,0 ml Fassungsvermögen mit Top-Füllsystem und 22 mm Durchmesser. Mit einem unteren Luftstrom- und einem seitlichen Luftstromsystem verfügt Authentic Auguse Era Pro RTA über 4 anpassbare Luftstromgrößen für den seitlichen Luftstrom: 0,8 mm / 1,0 mm (vorinstalliert) / 1,2 mm / Lochloser Luftstrom-Steuerstift (im Lieferumfang enthalten) und wird mit 3 Stück x 1,0 mm Luftstromstiften für den unteren Luftstrom geliefert. Darüber hinaus verfügt der Authentic Auguse Era Pro RTA über einen AFC-Ring mit 7 Luftströmen: 1,6 mm x 3,6 mm, 1,8 mm, 1,6 mm, 1,4 mm, 1,2 mm, 1,0 mm, 0,8 mm, um Ihren persönlichen Dampfanforderungen gerecht zu werden. Mit 510-Gewindeanschluss wird Authentic Auguse Era Pro RTA mit 1 x 0,86-Ohm-Spule und 1 x 0,68-Ohm-Spule geliefert, ein guter Dampfpartner für die meisten Ihrer Lieblings-Mods.
| Farbe: | |
|---|---|
| Artikelnummer: | |
| Verfügbarkeit: | |
| Menge: | |
|
【弹框标题预留】
Authentischer Auguse Era Pro RTA wiederaufbaubarer Tank Vape Zerstäuber mit Luftstift 4,0 ml, 0,8 / 1,0 / 1,2 mm, 22 mm Durchmesser
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
*
【弹框第二个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
* ungültige E-Mail-Adresse
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
Ära Pro RTA
Auguse
| Marke | Auguse |
| Mod el | Era Pro |
| Farbe | Schwarz |
| Produkttyp | Wiederaufbaubarer Zerstäuber |
| Material | Edelstahl |
| Kapazität | 4,0 ml |
| Spule wiederaufbaubar | Spule wiederaufbaubar |
| Luftstrom | Einstellbarer Luftstrom |
| Gewindetyp | 510 |
| Tropfspitze | Mit Drip Tip |
| Spule austauschbar | Nicht austauschbare Spule |
| Tankmaterial | Glas |
| Paket | 1 x authentischer Auguse Era Pro RTA mit 1,0 mm AFC-Stift, 2 x Spule, 2 x 1,2 mm AFC-Stift, 2 x 0,8 mm AFC-Stift, 2 x lochloser Luftstift, O-Ringe |
| Gewicht | 68,5 g (2,42 Unzen) |
| Durchmesser | 22 mm (0,87 Zoll) |
| Tiefe | 22 mm (0,87 Zoll) |
| Höhe | 64,5 mm (2,54 Zoll) |
| Breite | 22 mm (0,87 Zoll) |
Weitere Informationen
510-Gewindeanschluss
Einzelspulenkonfiguration
Design mit zwei Pfosten
Unterer Luftstrom und seitliches Luftstromsystem
4 anpassbare Luftstromgrößen für den seitlichen Luftstrom: 0,8 mm, 1,0 mm (vorinstalliert), 1,2 mm, ohne Löcher
Kommt mit 1,0 mm Luftstromstift für den unteren Luftstrom
AFC-Ring mit 7 Ebenen Luftströmen: 1,6 mm x 3,6 mm, 1,8 mm, 1,6 mm, 1,4 mm, 1,2 mm, 1,0 mm, 0,8 mm.
Größe: 22 mm x 64,5 mm (mit Tropfspitze).
Fassungsvermögen: 4,0 ml.
Füllmethode: Top-Füllsystem