Die authentische Auguse AFC-Elektrode 1,5 x 3,1 mm ist für Auguse MTL / DTL V2 RTA wiederaufbaubaren Tank Vape Zerstäuber konzipiert, der auf dem Auguse MTL / DTL V2 RTA Baudeck installiert wird und dann mit der MTL Air Disk zusammenarbeitet, um ein erstaunliches MTL-Dampferlebnis zu bieten. 1 Stück/Packung
| MTL Air Disk: | |
|---|---|
| Artikelnummer: | |
| Verfügbarkeit: | |
| Menge: | |
|
【弹框标题预留】
Authentische Auguse MTL / DTL V2 RTA Ersatz-AFC-Elektrode – 1,5 x 3,1 mm, für MTL Air Disk (1 Stück)
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
*
【弹框第二个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
* ungültige E-Mail-Adresse
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
| Marke | Auguse |
| Farbe | Silber |
| Mod el | MTL / DTL V2 |
| Produkttyp | Wiederaufbaubare Teile |
| Material | Edelstahl |
| Paket | 1 x AFC-Elektrode, 1 x Schraube |
| Gewicht | 1 g (0,04 Unzen) |
| Tiefe | 6,7 mm (0,26 Zoll) |
| Höhe | 9,4 mm (0,37 Zoll) |
| Breite | 5,7 mm (0,22 Zoll) |
Weitere Informationen
Entwickelt für Auguse MTL / DTL V2 RTA wiederaufbaubarer Tank Vape Zerstäuberlochgröße
: 1,5 x 3,1 mm für MTL Air Disk
1 Stück/Packung