L'électrode AFC authentique Auguse 1,5 x 3,1 mm est conçue pour l' Auguse MTL/DTL V2 RTA réservoir reconstructible Vape , qui est installé sur le pont de construction Auguse MTL/DTL V2 RTA et coopère ensuite avec MTL Air Disk pour offrir une expérience de vapotage MTL incroyable. 1 PC/Pack
| MTL Air Disk : | |
|---|---|
| SKU : | |
| Disponibilité : | |
| Quantité : | |
|
【弹框标题预留】
Authentique électrode AFC de remplacement Auguse MTL / DTL V2 RTA - 1,5 x 3,1 mm, pour disque MTL Air (1 PC)
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Ce champ est obligatoire
*
【弹框第二个字段名预留】
* Ce champ est obligatoire
*adresse e-mail invalide
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
| Marque | Auguse |
| Couleur | Argent |
| Mod le | MTL/DTL V2 |
| Type de produit | Pièces reconstructibles |
| Matériel | Acier inoxydable |
| Emballer | 1 x électrode AFC, 1 x vis |
| Poids | 1 g (0,04 once) |
| Profondeur | 6,7 mm (0,26 pouce) |
| Hauteur | 9,4 mm (0,37 pouce) |
| Largeur | 5,7 mm (0,22 pouce) |
Plus d'informations
Conçu pour Auguse MTL / DTL V2 RTA Réservoir reconstructible Vape
Taille du trou de l'atomiseur : 1,5 x 3,1 mm pour MTL Air Disk
1 PC / Pack