Elektroda AFC Auguse Asli 1,5 x 3,1 mm dirancang untuk alat Auguse MTL / DTL V2 RTA Tangki yang Dapat Dibangun Ulang Vape , yang dipasang pada dek bangunan Auguse MTL / DTL V2 RTA dan kemudian bekerja sama dengan MTL Air Disk untuk menghadirkan pengalaman vaping MTL yang luar biasa. 1 PC / Pack
| MTL Air Disk: | |
|---|---|
| SKU: | |
| Ketersediaan: | |
| Jumlah: | |
|
【弹框标题预留】
Asli Auguse MTL / DTL V2 RTA Pengganti Elektroda AFC - 1,5 x 3,1 mm, untuk MTL Air Disk (1 PC)
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
*
【弹框第二个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
* alamat email tidak valid
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
| Merek | Auguse |
| Warna | Perak |
| Mod gambar | MTL / DTL V2 |
| Jenis Produk | Suku Cadang yang Dapat Dibangun Kembali |
| Bahan | Baja Tahan Karat |
| Kemasan | 1 x Elektroda AFC, 1 x Sekrup |
| Berat | 1g (0,04oz) |
| Kedalaman | 6,7mm (0,26 inci) |
| Tinggi | 9,4 mm (0,37 inci) |
| Lebar | 5,7mm (0,22 inci) |
Informasi lebih lanjut
Dirancang untuk Auguse MTL / DTL V2 RTA Tangki yang Dapat Dibangun Kembali Vape
Ukuran Lubang Alat Penyemprot: 1,5 x 3,1 mm untuk MTL Air Disk
1 PC / Paket