本物のAuguse AFC 電極 1.5 x 3.1mm は、 Auguse MTL / DTL V2 RTA再構築可能なタンクVapeアトマイザー用に設計されており、 Auguse MTL / DTL V2 RTAビルディングデッキに取り付けられ、MTL Air Disk と連携して素晴らしい MTL VAPE 体験をもたらします。 1 PC / パック
| MTL エア ディスク: | |
|---|---|
| SKU: | |
| 在庫状況: | |
| 数量: | |
|
【弹框标题预留】
本物のAuguse MTL / DTL V2 RTA交換用 AFC 電極 - 1.5 x 3.1mm、MTL エアディスク用 (1 個)
【弹框提案文本预留】
*
【弹框第一字段名预留】
* この項目は必須です
*
【弹框第二字段名预留】
* この項目は必須です
* 無効なメールアドレス
【成功标题预留】
【成功示唆文本预留】
|
|
| ブランド | Auguse |
| 色 | 銀 |
| Modエル | MTL / DTL V2 |
| 製品タイプ | リビルト可能部品 |
| 材料 | ステンレス鋼 |
| パッケージ | 1×AFC電極、1×ネジ |
| 重さ | 1g (0.04オンス) |
| 深さ | 6.7mm (0.26インチ) |
| 身長 | 9.4mm (0.37インチ) |
| 幅 | 5.7mm (0.22インチ) |
詳細情報
Auguse MTL / DTL V2 RTAリビルダブルタンクVape用に設計 アトマイザー
穴サイズ: 1.5 x 3.1mm MTL エアディスク用
1 個/パック