O eletrodo AFC autêntico Auguse 1,5 x 3,1 mm foi projetado para o atomizador Auguse MTL / DTL V2 RTA Rebuildable Tank Vape , que é instalado no deck de construção Auguse MTL / DTL V2 RTA e, em seguida, coopera com o MTL Air Disk para trazer uma incrível experiência de vaping MTL. 1 unidade/pacote
| MTL Air Disk: | |
|---|---|
| SKU: | |
| Disponibilidade: | |
| Quantidade: | |
|
【弹框标题预留】
Eletrodo AFC de substituição autêntico Auguse MTL / DTL V2 RTA - 1,5 x 3,1 mm, para disco de ar MTL (1 PC)
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo é obrigatório
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo é obrigatório
*endereço de e-mail inválido
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
| Marca | Auguse |
| Cor | Prata |
| Mod ele | MTL/DTL V2 |
| Tipo de produto | Peças reconstruíveis |
| Material | Aço inoxidável |
| Pacote | 1 x eletrodo AFC, 1 x parafuso |
| Peso | 1g (0,04 onças) |
| Profundidade | 6,7 mm (0,26 polegadas) |
| Altura | 9,4 mm (0,37 polegadas) |
| Largura | 5,7 mm (0,22 polegadas) |
Mais informações
Projetado para tanque reconstruível Auguse MTL / DTL V2 RTA Vape
Tamanho do furo do atomizador: 1,5 x 3,1 mm para disco de ar MTL
1 unidade/pacote