Аутентичный электрод Auguse AFC 1,5 x 3,1 мм предназначен для Auguse MTL / DTL V2 RTA Rebuildable Tank Vape , который устанавливается на строительную платформу Auguse MTL / DTL V2 RTA , а затем взаимодействует с MTL Air Disk, чтобы обеспечить потрясающий опыт парения MTL. 1 шт./упак.
| MTL Air Disk: | |
|---|---|
| Артикул: | |
| Наличие: | |
| Количество: | |
|
【弹框标题预留】
Аутентичный запасной электрод Auguse MTL / DTL V2 RTA AFC — 1,5 x 3,1 мм, для MTL Air Disk (1 шт.)
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
*
【弹框第二个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
* недействительный адрес электронной почты
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
| Бренд | Auguse |
| Цвет | Серебро |
| Mod эл | МТЛ/ДТЛ V2 |
| Тип продукта | Восстанавливаемые детали |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Упаковка | 1 электрод AFC, 1 винт |
| Масса | 1 г (0,04 унции) |
| Глубина | 6,7 мм (0,26 дюйма) |
| Высота | 9,4 мм (0,37 дюйма) |
| Ширина | 5,7 мм (0,22 дюйма) |
Дополнительная информация
Предназначен для Auguse MTL / DTL V2 RTA Восстанавливаемый бак Vape
Размер отверстия распылителя: 1,5 x 3,1 мм для MTL Air Disk
1 шт./упак.