L'elettrodo AFC autentico Auguse da 1,5 x 3,1 mm è progettato per l'atomizzatore Auguse MTL / DTL V2 RTA serbatoio ricostruibile Vape , che viene installato sul deck di costruzione Auguse MTL / DTL V2 RTA e quindi collabora con MTL Air Disk per offrire un'incredibile esperienza di svapo MTL. 1 pezzo/confezione
| MTL Air Disk: | |
|---|---|
| SKU: | |
| Disponibilità: | |
| Quantità: | |
|
【弹框标题预留】
Elettrodo AFC sostitutivo autentico Auguse MTL / DTL V2 RTA - 1,5 x 3,1 mm, per disco aria MTL (1 PC)
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Questo campo è obbligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Questo campo è obbligatorio
*indirizzo email non valido
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
| Marca | Auguse |
| Colore | Argento |
| Mod el | MTL/DTL V2 |
| Tipo di prodotto | Parti ricostruibili |
| Materiale | Acciaio inossidabile |
| Pacchetto | 1 elettrodo AFC, 1 vite |
| Peso | 1 g (0,04 once) |
| Profondità | 6,7 mm (0,26 pollici) |
| Altezza | 9,4 mm (0,37 pollici) |
| Larghezza | 5,7 mm (0,22 pollici) |
Maggiori informazioni
Progettato per Auguse MTL / DTL V2 RTA Serbatoio ricostruibile Vape
Dimensioni del foro dell'atomizzatore: 1,5 x 3,1 mm per MTL Air Disk
1 PC/confezione