Authentique Auguse Era Pro RTA , un atomiseur de vape à réservoir reconstructible à bobine unique avec une conception à deux poteaux, d'une capacité de 4,0 ml avec un système de remplissage supérieur de 22 mm de diamètre. Avec un système de flux d'air inférieur et latéral, Authentic Auguse Era Pro RTA dispose de 4 tailles de flux d'air personnalisables pour le flux d'air latéral : 0,8 mm / 1,0 mm (préinstallé) / 1,2 mm / broche de contrôle du flux d'air sans trou (incluse) et est livré avec 3 broches de flux d'air de 1,0 mm pour le flux d'air inférieur. De plus, l'Authentic Auguse Era Pro RTA adopte un anneau AFC avec 7 niveaux de flux d'air : 1,6 mm x 3,6 mm, 1,8 mm, 1,6 mm, 1,4 mm, 1,2 mm, 1,0 mm, 0,8 mm, répondant à vos demandes personnelles de vapotage. Avec une connexion filetée 510, Authentic Auguse Era Pro RTA est livré avec 1 bobine de 0,86 ohm, 1 bobine de 0,68 ohm, un bon partenaire de vapotage pour la plupart de vos mods préférés.
| Couleur : | |
|---|---|
| SKU : | |
| Disponibilité : | |
| Quantité : | |
|
【弹框标题预留】
Authentique Auguse Era Pro RTA Réservoir reconstructible Vape Atomiseur avec broche à air 4,0 ml, 0,8/1,0/1,2 mm, diamètre 22 mm
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Ce champ est obligatoire
*
【弹框第二个字段名预留】
* Ce champ est obligatoire
*adresse e-mail invalide
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
Ère Pro RTA
Auguse
| Marque | Auguse |
| Mod le | Ère Pro |
| Couleur | Noir |
| Type de produit | Atomiseur reconstructible |
| Matériel | Acier inoxydable |
| Capacité | 4,0 ml |
| Bobine reconstructible | Bobine reconstructible |
| Flux d'air | Débit d'air réglable |
| Type de filetage | 510 |
| Pointe d'égouttement | Avec goutte-à-goutte |
| Bobine remplaçable | Bobine non remplaçable |
| Matériau du réservoir | Verre |
| Emballer | 1 x authentique Auguse Era Pro RTA avec broche AFC de 1,0 mm, 2 x bobines, 2 x broches AFC de 1,2 mm, 2 x broches AFC de 0,8 mm, 2 x broches à air sans trou, joints toriques |
| Poids | 68,5 g (2,42 onces) |
| Diamètre | 22 mm (0,87 pouce) |
| Profondeur | 22 mm (0,87 pouce) |
| Hauteur | 64,5 mm (2,54 pouces) |
| Largeur | 22 mm (0,87 pouce) |
Plus d'informations
Connexion filetée 510
Configuration à bobine unique
Conception à deux poteaux
Système de flux d'air inférieur et latéral
4 tailles de flux d'air personnalisables pour le flux d'air latéral : 0,8 mm, 1,0 mm (préinstallé), 1,2 mm, sans
trou Livré avec une broche de flux d'air de 1,0 mm pour le flux d'air inférieur
Anneau AFC avec 7 niveaux de flux d'air : 1,6 mm x 3,6 mm, 1,8 mm, 1,6 mm, 1,4 mm, 1,2 mm, 1,0 mm, 0,8 mm
Taille : 22 mm x 64,5 mm (avec drip tip)
Capacité : 4,0 ml
Méthode de remplissage : Système de remplissage par le haut