Аутентичный Auguse Era Pro RTA , перестраиваемый распылитель для вейпа с одной катушкой и конструкцией с двумя стойками, вмещает емкость 4,0 мл с верхней системой наполнения диаметром 22 мм. Благодаря системе нижнего и бокового воздушного потока Authentic Auguse Era Pro RTA имеет 4 настраиваемых размера воздушного потока для бокового воздушного потока: 0,8 мм / 1,0 мм (предустановлено) / 1,2 мм / штифт управления воздушным потоком без отверстий (входит в комплект) и поставляется с штырем воздушного потока 3 шт. x 1,0 мм для нижнего воздушного потока. Кроме того, в Authentic Auguse Era Pro RTA используется кольцо AFC с 7 уровнями воздушного потока: 1,6 x 3,6 мм, 1,8 мм, 1,6 мм, 1,4 мм, 1,2 мм, 1,0 мм, 0,8 мм, что соответствует вашим личным требованиям к вейпингу. Authentic Auguse Era Pro RTA с резьбовым соединением 510 поставляется с 1 катушкой 0,86 Ом, 1 катушкой 0,68 Ом, что станет хорошим партнером для большинства ваших любимых модов.
| Цвет: | |
|---|---|
| Артикул: | |
| В наличии: | |
| Количество: | |
|
【弹框标题预留】
Аутентичный Auguse Era Pro RTA Восстанавливаемый резервуар Vape Распылитель с воздушным штифтом 4,0 мл, 0,8 / 1,0 / 1,2 мм, диаметр 22 мм
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
*
【弹框第二个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
* недействительный адрес электронной почты
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
Эра Про RTA
Auguse
| Бренд | Auguse |
| Mod эл | Эра Про |
| Цвет | Черный |
| Тип продукта | Восстанавливаемый атомайзер |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Емкость | 4,0 мл |
| Катушка восстанавливаемая | Катушка восстанавливаемая |
| Расход воздуха | Регулируемый воздушный поток |
| Тип резьбы | 510 |
| капельный наконечник | С капельным наконечником |
| Сменная катушка | Несменная катушка |
| Материал резервуара | Стекло |
| Упаковка | 1 подлинный Auguse Era Pro RTA со штырем AFC 1,0 мм, 2 катушки, 2 штыря AFC 1,2 мм, 2 штыря AFC 0,8 мм, 2 штифта без отверстий для воздуха, уплотнительные кольца |
| Масса | 68,5 г (2,42 унции) |
| Диаметр | 22 мм (0,87 дюйма) |
| Глубина | 22 мм (0,87 дюйма) |
| Высота | 64,5 мм (2,54 дюйма) |
| Ширина | 22 мм (0,87 дюйма) |
Дополнительная информация
Резьбовое соединение 510
Конфигурация с одной катушкой
Конструкция с двумя стойками
Нижний воздушный поток и система бокового воздушного потока
4 настраиваемых размера воздушного потока для бокового воздушного потока: 0,8 мм, 1,0 мм (предварительно установлено), 1,2 мм, без отверстий
Поставляется с штифтом воздушного потока 1,0 мм для нижнего воздушного потока
Кольцо AFC с 7 уровнями воздушного потока: 1,6 мм x 3,6 мм, 1,8 мм, 1,6 мм, 1,4 мм, 1,2 мм, 1,0 мм, 0,8 мм
Размер: 22 мм x 64,5 мм (с капельным наконечником)
Емкость: 4,0 мл
Способ наполнения: Верхняя система наполнения