本物のAuguse Era Pro RTAは、デュアルポスト設計のシングルコイル再構築可能なタンクベイプアトマイザーで、直径 22 mm の上部充填システムで 4.0 ml の容量を保持します。ボトムエアフローとサイドエアフローシステムを備えたAuthentic Auguse Era Pro RTAは、サイドエアフローに4つのカスタマイズ可能なエアフローサイズを備えています: 0.8mm / 1.0mm (プリインストール) / 1.2mm / 穴なしエアフロー制御ピン(付属)。また、ボトムエアフロー用に3個の1.0mmエアフローピンが付属しています。さらに、Authentic Auguse Era Pro RTAは 7 レベルのエアフローを備えた AFC リングを採用しています: 1.6mm x 3.6mm、1.8mm、1.6mm、1.4mm、1.2mm、1.0mm、0.8mm で、個人的な VAPE の要求を満たします。 510 ネジ接続を備えた Authentic Auguse Era Pro RTAには、0.86ohm コイル x 1、0.68ohm コイル x 1 が付属しており、ほとんどのお気に入り MOD の良い VAPE パートナーとなります。
| 色: | |
|---|---|
| SKU: | |
| 在庫状況: | |
| 数量: | |
|
【弹框标题预留】
本物のAuguse Era Pro RTA再構築可能なタンクVapeアトマイザー エアピン付き 4.0ml、0.8 / 1.0 / 1.2mm、直径 22mm
【弹框提案文本预留】
*
【弹框第一字段名预留】
* この項目は必須です
*
【弹框第二字段名预留】
* この項目は必須です
* 無効なメールアドレス
【成功标题预留】
【成功示唆文本预留】
|
|
Era Pro RTA
Auguse
| ブランド | Auguse |
| Modエル | エラプロ |
| 色 | 黒 |
| 製品タイプ | 再構築可能なアトマイザー |
| 材料 | ステンレス鋼 |
| 容量 | 4.0ml |
| コイル再構築可能 | コイル再構築可能 |
| 気流 | 調整可能なエアフロー |
| ねじの種類 | 510 |
| ドリップチップ | ドリップチップ付き |
| コイル交換可能 | 交換不可能なコイル |
| タンク材質 | ガラス |
| パッケージ | 1 x 本物のAuguse Era Pro RTA 1.0mm AFC ピン付き、2 x コイル、2 x 1.2mm AFC ピン、2 x 0.8mm AFC ピン、2 x 穴なしエアピン、オーリング |
| 重さ | 68.5g (2.42オンス) |
| 直径 | 22mm (0.87インチ) |
| 深さ | 22mm (0.87インチ) |
| 身長 | 64.5mm (2.54インチ) |
| 幅 | 22mm (0.87インチ) |
詳細情報
510 ネジ接続
シングルコイル構成
デュアルポスト設計
底部エアフローおよびサイドエアフローシステム
サイドエアフローの 4 つのカスタマイズ可能なエアフローサイズ: 0.8mm、1.0mm (事前取り付け)、1.2mm、穴なし7 レベルの
エアフローを備えた底部エアフロー用の 1.0mm エアフローピン付属
AFC リング: 1.6mm x 3.6mm、1.8mm、1.6mm、 1.4mm、1.2mm、1.0mm、0.8mm
サイズ:22mm×64.5mm(ドリップチップ含む)
容量:4.0ml
充填方法:トップフィル方式