Otentik Auguse Era Pro RTA , alat penyemprot vape tangki koil tunggal yang dapat dibangun kembali dengan desain tiang ganda, menampung kapasitas 4,0ml dengan sistem pengisian atas dengan diameter 22mm. Dengan sistem aliran udara bawah dan aliran udara samping, Authentic Auguse Era Pro RTA dilengkapi 4 ukuran aliran udara yang dapat disesuaikan untuk aliran udara samping: 0,8mm / 1,0mm (Pra-instal) / 1,2mm / Pin kontrol aliran udara tanpa lubang (termasuk) dan dilengkapi dengan pin aliran udara 3pcs x 1,0mm untuk aliran udara bawah. Selain itu, Authentic Auguse Era Pro RTA mengadopsi cincin AFC dengan 7 tingkat aliran udara: 1.6mm x 3.6mm, 1.8mm, 1.6mm, 1.4mm, 1.2mm, 1.0mm, 0.8mm, memenuhi kebutuhan vaping pribadi Anda. Dengan koneksi threading 510, Authentic Auguse Era Pro RTA hadir dengan 1 x 0.86ohm Coil, 1 x 0.68ohm Coil, mitra vaping yang baik untuk sebagian besar mod favorit Anda.
| Warna: | |
|---|---|
| SKU: | |
| Ketersediaan: | |
| Jumlah: | |
|
【弹框标题预留】
Asli Auguse Era Pro RTA Tangki yang Dapat Dibangun Kembali Vape Alat Penyemprot dengan Pin Udara 4,0ml, 0,8 / 1,0 / 1,2mm, Diameter 22mm
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
*
【弹框第二个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
* alamat email tidak valid
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
Era Pro RTA
Auguse
| Merek | Auguse |
| Mod gambar | Era Pro |
| Warna | Hitam |
| Jenis Produk | Alat Penyemprot yang Dapat Dibangun Kembali |
| Bahan | Baja Tahan Karat |
| Kapasitas | 4.0ml |
| Koil Dapat Dibangun Kembali | Koil Dapat Dibangun Kembali |
| Aliran udara | Aliran Udara yang Dapat Disesuaikan |
| Jenis Benang | 510 |
| Tip Tetes | Dengan Tip Tetes |
| Koil Dapat Diganti | Kumparan yang Tidak Dapat Diganti |
| Bahan tangki | Kaca |
| Kemasan | 1 x Asli Auguse Era Pro RTA dengan Pin AFC 1,0 mm, 2 x Kumparan, 2 x Pin AFC 1,2 mm, 2 x Pin AFC 0,8 mm, 2 x Pin Udara Tanpa Lubang, Orings |
| Berat | 68,5g (2,42oz) |
| Diameter | 22mm (0,87 inci) |
| Kedalaman | 22mm (0,87 inci) |
| Tinggi | 64,5mm (2,54 inci) |
| Lebar | 22mm (0,87 inci) |
Informasi lebih lanjut
Sambungan ulir 510
Konfigurasi kumparan tunggal
Desain tiang ganda
Sistem aliran udara bawah dan aliran udara samping
4 ukuran aliran udara yang dapat disesuaikan untuk aliran udara samping: 0,8 mm, 1,0 mm (pra-instal), 1,2 mm, Tanpa Lubang
Dilengkapi dengan pin aliran udara 1,0 mm untuk aliran udara bawah
Cincin AFC dengan 7 tingkat aliran udara: 1,6 mm x 3,6 mm, 1,8 mm, 1,6 mm, 1,4 mm, 1.2mm, 1.0mm, 0.8mm
Ukuran: 22mm x 64.5mm (dengan ujung tetesan)
Kapasitas: 4.0ml
Metode pengisian: Sistem pengisian atas