| SKU: | |
|---|---|
| Disponibilidad: | |
| Cantidad: | |
|
【弹框标题预留】
Auténtico Auguse ERA V4 MTL RTA Atomizador de tanque reconstruible - Plata, 22 mm de diámetro
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
* dirección de correo electrónico no válida
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
| Marca | Auguse |
| Color | Plata |
| Mod el | Era V4 |
| Tipo de producto | Atomizador reconstruible |
| Material | Acero inoxidable |
| Material del tanque | Vaso |
| Paquete | 1 x RTA , 1 x tubo de tanque PCTG, 1 x bolsa de accesorios |
| Peso | 60 g (2,12 oz) |
| Diámetro | 22 mm (0,87 pulgadas) |
| Profundidad | 22 mm (0,87 pulgadas) |
| Altura | 62,6 mm (2,46 pulgadas) |
| Ancho | 22 mm (0,87 pulgadas) |
Conexión de rosca 510
Material: Acero inoxidable + vidrio
Flujo de aire lateral
Pasador de flujo de aire: 2 x 0,8 mm, 2 x 0,9 mm, 2 x 1,0 mm, 2 x 1,2 mm, 1 x
Relleno inferior ciego
Diseño moleteado
Plataforma de doble bobina
Punta de goteo 510 (3 capas de disipador de calor)
Diámetro: 22 mm