| Cor: | |
|---|---|
| SKU: | |
| Disponibilidade: | |
| Quantidade: | |
|
【弹框标题预留】
Atomizador Auguse V3 RTA autêntico, 4ml, 9 unidades x pinos de ar, 22 mm
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo é obrigatório
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo é obrigatório
*endereço de e-mail inválido
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
Principal(Mundial)
| Marca | Auguse |
| Cor | Prata/Preto |
| Mod ele | V3 |
| Tipo de produto | Atomizador Reconstruível |
| Material | Aço inoxidável |
| Capacidade | 4,0ml |
| Fluxo de ar | Fluxo de ar ajustável |
| Bobina Reconstruível | Bobina Reconstruível |
| Tipo de linha | 510 |
| Bobina substituível | Bobina Não Substituível |
| Ponta de gotejamento | Com ponta de gotejamento |
| Material do tanque | Vidro |
| Pacote | 1 x Auguse V3 22 mm RTA , 9 x pinos de ar (0,8 mm, 0,9 mm, 1,0 mm, 1,2 mm, 1,4 mm, 2 x 0,8 mm, 2 x 0,9 mm, 2 x 1,0 mm, 2 x 1,2 mm, um é pré-instalado), 4 x campainha interna, 1 x compartimento de aço, 1 x bolsa de acessórios |
| Peso | 40g (1,41 onças) |
| Diâmetro | 22 mm (0,87 polegadas) |
| Profundidade | 22 mm (0,87 polegadas) |
| Altura | 41 mm (1,61 polegadas) |
| Largura | 22 mm (0,87 polegadas) |
Conexão de rosca 510
Material: aço inoxidável + vidro + PCTG
Capacidade: 4ml
Incluído 9 x pinos de ar (0,8 mm, 0,9 mm, 1,0 mm, 1,2 mm, 1,4 mm, 2 x 0,8 mm, 2 x 0,9 mm, 2 x 1,0 mm, 2 x 1,2 mm, um é pré-instalado)
Vidro padrão + um compartimento de aço extra
4 campainha interna
Com coleta de condensação para evitar refluxo
Diâmetro 22mm