O autêntico novo conjunto de gabarito de bobina Auguse é feito de aço inoxidável 316; tem design multifuncional. Ele pode construir bobinas de 2,0 mm, bobinas de 2,5 mm e bobinas de 3,0 mm. Um lado é com chave de fenda e o outro lado com chave de fenda Phillips e rosca.
| SKU: | |
|---|---|
| Disponibilidade: | |
| Quantidade: | |
|
【弹框标题预留】
Gabarito de bobina autêntico Auguse para RDA / RTA / RDTA Coil Building 316SS, 2,0 mm / 2,5 mm / 3,0 mm (3 unidades)
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo é obrigatório
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo é obrigatório
*endereço de e-mail inválido
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
| Marca | Auguse |
| Cor | Prata |
| Mod el | Era Pró |
| Tipo de produto | Peças reconstruíveis |
| Material | Aço Inoxidável 316 |
| Pacote | 3 x gabaritos de bobina |
| Peso | 5g (0,18 onças) |
| Profundidade | 5 mm (0,2 polegadas) |
| Altura | 62 mm (2,44 polegadas) |
| Largura | 5 mm (0,2 polegadas) |
Material: aço inoxidável 316
Tamanho: D 5,1 mm x C 62 mm