A ponta de gotejamento autêntica Auguse FOTO 510 é feita de aço inoxidável e é adequada para o atomizador RDA / RTA / RDTA Vape .
| Cor: | |
|---|---|
| SKU: | |
| Disponibilidade: | |
| Quantidade: | |
|
【弹框标题预留】
Ponta de gotejamento autêntica Auguse FOTO 510 para RDA / RTA / RDTA Vape atomizador em aço inoxidável
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo é obrigatório
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo é obrigatório
*endereço de e-mail inválido
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
| Marca | Auguse |
| Cor | Prata |
| Tipo de produto | Ponta de gotejamento |
| Material | Aço inoxidável |
| Pacote | 1 x ponta de gotejamento |
| Peso | 5g (0,18 onças) |
| Profundidade | 12 mm (0,47 polegadas) |
| Altura | 32,3 mm (1,27 polegadas) |
| Largura | 12 mm (0,47 polegadas) |
Conexão de rosca 510
Material: Aço inoxidável
Tamanho do furo: 3,0 mm