La auténtica punta de goteo Auguse FOTO 510 está hecha de acero inoxidable y es adecuada para el atomizador RDA / RTA / RDTA Vape .
| Color: | |
|---|---|
| SKU: | |
| Disponibilidad: | |
| Cantidad: | |
|
【弹框标题预留】
Auténtica punta de goteo Auguse FOTO 510 para RDA / RTA / RDTA Vape Atomizador de acero inoxidable
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
* dirección de correo electrónico no válida
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
| Marca | Auguse |
| Color | Plata |
| Tipo de producto | punta de goteo |
| Material | Acero inoxidable |
| Paquete | 1 punta de goteo. |
| Peso | 5 g (0,18 oz) |
| Profundidad | 12 mm (0,47 pulgadas) |
| Altura | 32,3 mm (1,27 pulgadas) |
| Ancho | 12 mm (0,47 pulgadas) |
Conexión roscada 510
Material: Acero inoxidable
Tamaño del orificio: 3,0 mm