本物のAuguse FOTO 510 ドリップチップはステンレススチール製で、 RDA / RTA / RDTA Vapeアトマイザーに適しています。
| 色: | |
|---|---|
| SKU: | |
| 在庫状況: | |
| 数量: | |
|
【弹框标题预留】
本物のAuguse FOTO 510 ドリップチップ、 RDA / RTA / RDTA Vapeアトマイザー ステンレススチール用
【弹框提案文本预留】
*
【弹框第一字段名预留】
* この項目は必須です
*
【弹框第二字段名预留】
* この項目は必須です
* 無効なメールアドレス
【成功标题预留】
【成功示唆文本预留】
|
|
| ブランド | Auguse |
| 色 | 銀 |
| 製品タイプ | ドリップチップ |
| 材料 | ステンレス鋼 |
| パッケージ | 1×ドリップチップ |
| 重さ | 5g (0.18オンス) |
| 深さ | 12mm (0.47インチ) |
| 身長 | 32.3mm (1.27インチ) |
| 幅 | 12mm (0.47インチ) |
510 ねじ接続
材質: ステンレス鋼
穴サイズ: 3.0mm