| 色: | |
|---|---|
| SKU: | |
| 在庫状況: | |
| 数量: | |
|
【弹框标题预留】
正規品Auguse MTL RTA V1.5 Nano キット 交換用タンクチューブ 2.0ml
【弹框提案文本预留】
*
【弹框第一字段名预留】
* この項目は必須です
*
【弹框第二字段名预留】
* この項目は必須です
* 無効なメールアドレス
【成功标题预留】
【成功示唆文本预留】
|
|
| ブランド | Auguse |
| 色 | ブラウン、ブラック、半透明 |
| Modエル | MTL RTA V1.5 |
| 製品タイプ | リビルト可能部品 |
| 材料 | ペイ |
| パッケージ | 1×タンクチューブ |
| 重さ | 3g (0.11オンス) |
| 深さ | 22mm (0.87インチ) |
| 身長 | 22mm (0.87インチ) |
| 幅 | 22mm (0.87インチ) |