| 色: | |
|---|---|
| SKU: | |
| 可用性: | |
| 量: | |
|
【弹框标题预留】
本物のAuguseモヒストRBAビレット/BB/ボロ用ブリッジModエアピン0.8、0.9、1.0、1.2、1.5、1.8、2.0mm
【弹框提案文本预留】
*
【弹框第一字段名预留】
* この項目は必須です
*
【弹框第二字段名预留】
* この項目は必須です
* 無効なメールアドレス
【成功标题预留】
【成功示唆文本预留】
|
|
| ブランド | Auguse |
| Modエル | モヒスト |
| 色 | 黒 |
| 製品タイプ | 再構築可能なアトマイザー |
| 材料 | ステンレス鋼 |
| コイル再構築可能 | コイル再構築可能 |
| コイル交換可能 | 交換不可能なコイル |
| パッケージ | 1 x RBA 、1 x 交換用煙突 (4.0mm)、6 x エアピン (0.8mm、0.9mm、1.0mm、1.5mm、1.8mm、2.0mm)、2 x ネジ、2 x シリコン O リング |
| 重さ | 16.5g (0.58オンス) |
| 直径 | 14mm (0.55インチ) |
| 深さ | 14mm (0.55インチ) |
| 身長 | 40mm (1.57インチ) |
| 幅 | 14mm (0.55インチ) |
ステンレス鋼構造
煙突直径: 3.0mm (取り付け済み)、4.0mm (予備)
エアピン: 0.8mm、0.9mm、1.0mm、1.2mm、1.5mm、1.8mm、2.0mm (1.2mm 取り付け済み)
ボロシステム / ビレット / BB / ボロタンク / Vandy Pulse AIO / に最適Cthulhu AIO / ボロMod