| Warna: | |
|---|---|
| SKU: | |
| Tersedianya: | |
| Kuantitas: | |
|
【弹框标题预留】
Asli Auguse Mohist RBA Jembatan untuk Billet / BB / Boro Mod Pin Udara 0.8, 0.9, 1.0, 1.2, 1.5, 1.8, 2.0mm
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
*
【弹框第二个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
* alamat email tidak valid
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
| Merek | Auguse |
| Mod gambar | Mohis |
| Warna | Hitam |
| Jenis Produk | Alat Penyemprot yang Dapat Dibangun Kembali |
| Bahan | Baja Tahan Karat |
| Koil Dapat Dibangun Kembali | Koil Dapat Dibangun Kembali |
| Koil Dapat Diganti | Kumparan yang Tidak Dapat Diganti |
| Kemasan | 1 x RBA , 1 x Cerobong Pengganti (4.0mm), 6 x Pin Udara (0.8mm, 0.9mm, 1.0mm, 1.5mm, 1.8mm, 2.0mm), 2 x Sekrup, 2 x Cincin-O Silikon |
| Berat | 16,5g (0,58oz) |
| Diameter | 14mm (0,55 inci) |
| Kedalaman | 14mm (0,55 inci) |
| Tinggi | 40mm (1,57 inci) |
| Lebar | 14mm (0,55 inci) |
Konstruksi Baja Tahan Karat
Diameter cerobong: 3,0 mm (pra-instal), 4,0 mm (Cadangan)
Pin Udara: 0,8 mm, 0,9 mm, 1,0 mm, 1,2 mm, 1,5 mm, 1,8 mm, 2,0 mm (1,2 mm pra-instal)
Cocok untuk sistem Boro / Billet / BB / Boro Tank / Vandy Pulse AIO / Cthulhu AIO / Boro Mod