| Color: | |
|---|---|
| SKU: | |
| Disponibilidad: | |
| Cantidad: | |
|
【弹框标题预留】
Auténtico Auguse Mohist RBA Puente para Billet / BB / Boro Mod Pasadores de aire 0,8, 0,9, 1,0, 1,2, 1,5, 1,8, 2,0 mm
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
* dirección de correo electrónico no válida
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
| Marca | Auguse |
| Mod el | mohista |
| Color | Negro |
| Tipo de producto | Atomizador reconstruible |
| Material | Acero inoxidable |
| Bobina reconstruible | Bobina reconstruible |
| Bobina reemplazable | Bobina no reemplazable |
| Paquete | 1 x RBA , 1 x chimenea de repuesto (4,0 mm), 6 x pasadores de aire (0,8 mm, 0,9 mm, 1,0 mm, 1,5 mm, 1,8 mm, 2,0 mm), 2 x tornillos, 2 x juntas tóricas de silicona |
| Peso | 16,5 g (0,58 oz) |
| Diámetro | 14 mm (0,55 pulgadas) |
| Profundidad | 14 mm (0,55 pulgadas) |
| Altura | 40 mm (1,57 pulgadas) |
| Ancho | 14 mm (0,55 pulgadas) |
Construcción de acero inoxidable
Diámetro de la chimenea: 3,0 mm (preinstalado), 4,0 mm (repuesto)
Pasadores de aire: 0,8 mm, 0,9 mm, 1,0 mm, 1,2 mm, 1,5 mm, 1,8 mm, 2,0 mm (1,2 mm preinstalado)
Adecuado para sistema Boro / Billet / BB / Boro Tank / Vandy Pulse AIO / Cthulhu AIO / Boro Mod