| Warna: | |
|---|---|
| SKU: | |
| Ketersediaan: | |
| Jumlah: | |
|
【弹框标题预留】
Tabung Tangki Pengganti Kit Nano Asli Auguse MTL RTA V1.5 2.0ml
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
*
【弹框第二个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
* alamat email tidak valid
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
| Merek | Auguse |
| Warna | Coklat 、 BlK 、 Tembus |
| Mod gambar | MTL RTA V1.5 |
| Jenis Produk | Suku Cadang yang Dapat Dibangun Kembali |
| Bahan | PEI |
| Kemasan | 1 x Tabung Tangki |
| Berat | 3g (0,11oz) |
| Kedalaman | 22mm (0,87 inci) |
| Tinggi | 22mm (0,87 inci) |
| Lebar | 22mm (0,87 inci) |