| Cor: | |
|---|---|
| SKU: | |
| Disponibilidade: | |
| Quantidade: | |
|
【弹框标题预留】
Autêntico Auguse MTL RTA V1.5 Nano Kit Tubo de tanque de reposição 2,0ml
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo é obrigatório
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo é obrigatório
*endereço de e-mail inválido
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
| Marca | Auguse |
| Cor | Marrom, Preto, Translúcido |
| Mod ele | MTL RTA V1.5 |
| Tipo de produto | Peças reconstruíveis |
| Material | PEI |
| Pacote | 1 x tubo de tanque |
| Peso | 3g (0,11 onças) |
| Profundidade | 22 mm (0,87 polegadas) |
| Altura | 22 mm (0,87 polegadas) |
| Largura | 22 mm (0,87 polegadas) |