| Color: | |
|---|---|
| SKU: | |
| Disponibilidad: | |
| Cantidad: | |
|
【弹框标题预留】
Auténtico Auguse MTL RTA V1.5 Nano Kit Tubo de tanque de repuesto de 2,0 ml
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
* dirección de correo electrónico no válida
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
| Marca | Auguse |
| Color | Marrón, negro, translúcido |
| Mod el | MTL RTA V1.5 |
| Tipo de producto | Piezas reconstruibles |
| Material | PEI |
| Paquete | 1 tubo de tanque. |
| Peso | 3 g (0,11 oz) |
| Profundidad | 22 mm (0,87 pulgadas) |
| Altura | 22 mm (0,87 pulgadas) |
| Ancho | 22 mm (0,87 pulgadas) |