L'authentique Drip Tip Auguse FOTO 510 est fabriqué en acier inoxydable et convient aux atomiseurs RDA / RTA / RDTA Vape .
| Couleur : | |
|---|---|
| SKU : | |
| Disponibilité : | |
| Quantité : | |
|
【弹框标题预留】
Authentique Drip Tip Auguse FOTO 510 pour RDA / RTA / RDTA Vape Atomiseur en acier inoxydable
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Ce champ est obligatoire
*
【弹框第二个字段名预留】
* Ce champ est obligatoire
*adresse e-mail invalide
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
| Marque | Auguse |
| Couleur | Argent |
| Type de produit | Pointe d'égouttement |
| Matériel | Acier inoxydable |
| Emballer | 1 x pointe d'égouttement |
| Poids | 5g (0,18 once) |
| Profondeur | 12 mm (0,47 pouce) |
| Hauteur | 32,3 mm (1,27 pouce) |
| Largeur | 12 mm (0,47 pouce) |
Raccord fileté 510
Matériau : acier inoxydable
Taille du trou : 3,0 mm