Die authentische Auguse FOTO 510 Drip Tip besteht aus Edelstahl und ist für RDA / RTA / RDTA Vape Zerstäuber geeignet.
| Farbe: | |
|---|---|
| Artikelnummer: | |
| Verfügbarkeit: | |
| Menge: | |
|
【弹框标题预留】
Authentische Auguse FOTO 510 Drip Tip für RDA / RTA / RDTA Vape Zerstäuber aus Edelstahl
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
*
【弹框第二个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
* ungültige E-Mail-Adresse
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
| Marke | Auguse |
| Farbe | Silber |
| Produkttyp | Tropfspitze |
| Material | Edelstahl |
| Paket | 1 x Tropfspitze |
| Gewicht | 5 g (0,18 Unzen) |
| Tiefe | 12 mm (0,47 Zoll) |
| Höhe | 32,3 mm (1,27 Zoll) |
| Breite | 12 mm (0,47 Zoll) |
510-Gewindeanschluss
Material: Edelstahl
Lochgröße: 3,0 mm