El auténtico Auguse Tank Tube está hecho de vidrio, diseñado para el Auguse Era Pro RTA Rebuildable Tank Vape Atomizador. 1 PC / Paquete
| Color: |
Vidrio transparente
Vidrio transparente
Vidrio negro translúcido
Vidrio negro translúcido
PC transparente
PC transparente
Amarillo, PEI
Amarillo, PEI
|
|---|---|
| SKU: | |
| Disponibilidad: | |
| Cantidad: | |
|
【弹框标题预留】
Auténtico Auguse Era Pro RTA Vidrio de tubo de tanque de repuesto, 22 mm (1 PC)
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
* dirección de correo electrónico no válida
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
| Marca | Auguse |
| Color | Transparente |
| Mod el | Era Pro |
| Tipo de producto | Piezas reconstruibles |
| Material | Vaso |
| Paquete | 1 tubo de tanque. |
| Peso | 3 g (0,11 oz) |
| Profundidad | 22 mm (0,87 pulgadas) |
| Altura | 19,6 mm (0,77 pulgadas) |
| Ancho | 22 mm (0,87 pulgadas) |
Diseñado para Auguse Era Pro RTA Tanque reconstruible Vape Atomizador
Material: Vidrio
Tamaño: 22 x 19,6 mm
1 unidad/paquete