本物のAuguseコイルジグの新しいセットは 316 ステンレス鋼で作られており、多機能デザインです。 2.0mmコイル、2.5mmコイル、3.0mmコイルを構築できます。片面にはマイナスドライバー、もう片面にはプラスドライバーとネジが付いています。
| SKU: | |
|---|---|
| 在庫状況: | |
| 数量: | |
|
【弹框标题预留】
本物のAuguseコイルジグRDA / RTA / RDTAコイルビルディング 316SS、2.0mm / 2.5mm / 3.0mm (3 個)
【弹框提案文本预留】
*
【弹框第一字段名预留】
* この項目は必須です
*
【弹框第二字段名预留】
* この項目は必須です
* 無効なメールアドレス
【成功标题预留】
【成功示唆文本预留】
|
|
| ブランド | Auguse |
| 色 | 銀 |
| Modエル | エラプロ |
| 製品タイプ | リビルト可能部品 |
| 材料 | 316 ステンレス鋼 |
| パッケージ | 3×コイルジグ |
| 重さ | 5g (0.18オンス) |
| 深さ | 5mm (0.2インチ) |
| 身長 | 62mm (2.44インチ) |
| 幅 | 5mm (0.2インチ) |
材質:316ステンレス
サイズ:D5.1mm×L62mm