Set baru jig koil Auguse asli terbuat dari baja tahan karat 316;, memiliki desain multifungsi. Itu dapat membangun koil 2.0mm, koil 2.5mm dan koil 3.0mm. Satu sisi dengan obeng berlubang dan sisi lainnya dengan obeng dan ulir Phillips.
| SKU: | |
|---|---|
| Ketersediaan: | |
| Kuantitas: | |
|
【弹框标题预留】
Jig Koil Auguse Asli untuk RDA / RTA / RDTA Coil Building 316SS, 2.0mm / 2.5mm / 3.0mm (3 PCS)
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
*
【弹框第二个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
* alamat email tidak valid
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
| Merek | Auguse |
| Warna | Perak |
| Mod gambar | Era Pro |
| Jenis Produk | Suku Cadang yang Dapat Dibangun Kembali |
| Bahan | 316 Baja Tahan Karat |
| Kemasan | 3 x jig koil |
| Berat | 5g (0,18oz) |
| Kedalaman | 5mm (0,2 inci) |
| Tinggi | 62mm (2,44 inci) |
| Lebar | 5mm (0,2 inci) |
Bahan: Baja tahan karat 316
Ukuran: D 5.1mm x L 62mm